Вход в систему

Новокузнецку 400

Полезные ссылки

Сайт Министерства образоания и науки РФ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Диагностическое тестирование

Федеральный институт педагогических измерений

Сайт Комитета образования и науки г. Новокузнецка

Сайт Департамента образования и науки Кемеровской области

Электронная школа 2.0

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

РУСАЛ - школьникам России

Госуслуги

Рейтинг сайтов

Сбор новостей

Подписаться на Сбор новостей

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей.

Рейтинг сайтов

Вы здесь

План праздничных мероприятий «В Россию можно только верить»

Уважаемые жители Орджоникидзевского района,
18 марта 2018 года приглашаем на избирательные участки № 677, 678, 1742.
В этот праздничный день в Лицее будет проводится много интересных, увлекательных мероприятий для взрослых и детей! С радостью и хорошим настроением ждем вас на наши мероприятия! Обещаем будет интересно, познавательно и весело!

Название мероприятия Время проведения Место проведения Количество участников Ответственный
1. КОНЦЕРТЫ
1. Мы – будущее России!» 10.00. – 10.30 Актовый зал 50 Мальцева О. В., Сивкова Т. О.
2. «Тебе, Россия, посвящаем..» 12.00 – 12.30 Актовый зал 50 Лазарева С.А.
3. «Я - гражданин России!» 13.30-14.00 Актовый зал 50 Сухова В.А.
2. КРУЖКИ И СЕКЦИИ
1. Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» 11.00. – 12.00 Большой спортивный зал 20 Емец О. В.
2. Показательные выступления секции «Рукопашный бой» 14.00.- 15.00 Большой спортивный зал 20 Евдохин В. В.
3. Спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее!..» 12.30. – 13.30 Большой спортивный зал 20 Шемякин В. Г.
3.ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ
1. Конкурс и Выставка рисунков «Люблю тебя, моя Отчизна» 9.00.- 13.00 Кабинет № 28 30 Мордвина Н. П.
2. Конкурс и Выставка «Остановись мгновенье» 13.00.- 15.00 Кабинет № 29 20 Каткова Н. В.
4. РАДИОВОЛНА «ВЕСЕННИЙ МАРАФОН»
1. ТОП лучших песен о Родине 10.00.- 11.30 Радиоцентр, кабинет №43 10 Полякова Е. В.
2. Час «Весны» (заказ от избирателей лучших песен о весне) 11.30 – 12.30 Радиоцентр, кабинет № 43 10 Полякова Е. В.
3. Час «Хорошего настроения» (заказ от избирателей их любимых песен) 13.00.- 14.00. Радиоцентр, кабинет №43 10 Полякова Е. В.
4. Час «Семьи» (заказ от избирателей любимых песен их семьи)/td> 14.00.- 15.00. Радиоцентр, кабинет №43 10 Полякова Е. В.
5. Час поздравлений от избирателей 15.00.- 16.00 Радиоцентр, кабинет №43 10 Полякова Е. В.
5. ДЕТСКАЯ ГОСТИНАЯ «В гостях у друзей» для детей 7 – 10 лет
1. Мастер- класс «Мамины помощницы» 10.00.- 10.30 Кабинет №6 10 Третьякова О. В.
2. Играем вместе 10.30. – 11.30 Кабинет №6 10 Андрианова А. И.
3. Мастер – класс «Очумелые ручки» 11.30. – 12.30 Кабинет №6 10 Сивкова Т. О.
4. Мастер – класс «Юный художник» 12.30.- 13.00 Кабинет № 6 10 Мальцева О. В.
5. Чемпионат детской гостиной по шашкам 13.00.- 14.00 Кабинет №6 10 Букреева М. А.
6. Подвижные игры на спортивной площадке лицея «Ура, весна» 14.00. – 14.30 Кабинет №6 10 Букреева М. А.
7. Русские сказки у самовара 14.30.- 15.30 Кабинет №6 10 Аксютина Л. В.
8. Час детского кино 15.30.- 16.30 Кабинет №6 10 Кухаренко Е. О.
6.ОТКРЫТЫЙ КИНОЗАЛ
1. Лучшие фильмы моей страны 15.00.- 18.00. Актовый зал 50 Дунь А. В.

Анонс мероприятий, на 18 марта 2018 года «В Россию можно только верить!»